Аткарчанки заняли второе место в областном чемпионате по футболу для мам

Аткарская команда «Созвездие» стала серебряным призером саратовского областного чемпионата по футболу «Лига М».

В Саратове завершился областной чемпионат по мини футболу для мам «Лига М». В соревнованиях участвовали 10 команд из Аткарска, Балашова и Саратова. Наш город представляли две команды — «Локомотив» и «Созвездие».

— В честной и бескомпромиссной борьбе, одержав 13 побед, команда «Созвездие» заняла второе место, — сообщил корреспонденту «АГ» тренер «Созвездия» Сергей Филатов.

В личных зачетах отличилась Анастасия Подобрий, она стала лучшим бомбардиром областного чемпионата.

Аткарская газета