Стартует прием заявок на выставку-продажу товаров и услуг на фестивале «Аткарские розы»

Фестиваль приглашает мастеров декоративно-прикладного искусства, розоводов, организаторов общепита.

Оргкомитет фестиваля "Аткарские розы" приглашает для участия организации и индивидуальных предпринимателей, чья деятельность связана с тематикой фестиваля (в т.ч. с изготовлением архитектурных форм (садово-парковых светильников, скамеек, урн, беседок, декоративных природных камней, скульптур, кованых ограждений и др.), садовой мебели и техники, горшечных растений, семян, удобрений, средств борьбы с болезнями и вредителями растений, специализированных изданий по вопросам озеленения и цветоводства), осуществляющих торговлю пищевой продукцией; цветоводов (розоводов)-любителей, мастеров народных промыслов (плетение из лозы, поделки из бересты и камня, композиции из сухоцветов, цветочные панно, резьба по дереву и др..)

Возможная форма участия: выставка товаров или услуг, продажа товаров или услуг, выставка-продажа товаров или услуг. К участникам, осуществляющим продажу пищевой продукции, применяются санитарно-эпидемиологические требования в соответствии с действующим законодательством.

Размер выставочной площади и ее месторасположение определяются оргкомитетом Фестиваля. Участник может размещать на закрепленной за ним территории свою рекламную продукцию. Площадь может быть использована только в целях рекламы и выставки/продажи/выставки-продажи товаров и услуг, соответствующих тематике фестиваля и поданной заявке. О сопровождении инвентарем, необходимым для организации выставки-продажи (в т.ч. столы и стулья, вазы для цветов, емкости для воды и пр.), участники индивидуально оговаривают с организаторами. Приоритетным выступает наличие личного инвентаря участников.

Каждый участник выставки-продажи обязан:

а) принять участие в оформлении своего места представления продукции в соответствии с тематикой Фестиваля «Аткарские розы».

б) содержать выделенную ему площадь в чистоте, не допускать захламления территории.

в) по окончании мероприятия привести в порядок закрепленную за ним площадь и сдать её представителю оргкомитета фестиваля.

Условия участия:

Для участия необходимо подать заявку в письменной или устной форме до 27 июля 2019 г. в организационный комитет по адресу: Саратовская область, г.Аткарск, ул. Советская, д. 64 (администрация Аткарского муниципального района, отдел по вопросам потребительского рынка и закупкам) или по e-mail: uprdel64@yandex.ru c пометкой «Заявка на выставку/продажу/выставку-продажу на Фестивале Аткарские розы». Форму заявки можно скачать ЗДЕСЬ.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 3-20-19

Стартует прием заявок на выставку-продажу товаров и услуг на фестивале «Аткарские розы»

Аткарская газета