В даниловском доме культуры прошел праздничный концерт

Сегодня в сельском доме культуры Даниловки состоялся праздничный концерт «О подвигах, о славе, о любви». Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества.

Специалист администрации Даниловского муниципального образования Елена Бурова в своем приветствии поздравила сельчан и гостей концерта.

Ведущие  Дмитрий и Матвей Симогостицкие открыли концерт торжественным построением. Дмитрий обратился с рапортом к брату, сказав, что по случаю празднования Дня защитника Отечества жители Даниловки построены.

Сельчане выразили уважение маме мобилизованного солдата, встретив ее аплодисментами.

На сцене СДК школьники села зачитали патриотические стихи. Прозвучали песни «23 февраля», «Идет солдат по городу», «За мужчин». С танцем «Катюша» выступили Оксана Манько с дочерьми Дарьей и Евой, Наталья Никитина и Ксения Карпина.

Гостей праздника тронуло выступления юных певиц. Аткарчанка Алиса Кузнецова исполнила песни «На заре, на зореньке», «Птицы в небо». Пятиклассница Елизавета Калугина спела песню «Аист на крыше».

Директор СДК Ольга Симогостицкая отмечает, что жители села поблагодарили участников мероприятия за душевные концертные номера.

Аткарская газета