Максимальная скорость нового тренажера – 22 км/час.
Директор ФОКа «Дельфин» Андрей ГЛОТОВ сообщил «АГ», что в ближайшие дни в тренажерном зале будет установлена новая беговая дорожка. Более шести лет проработали два предыдущих тренажера, выработав свой технологический ресурс. Сегодня директор ФОКа получил уведомление, что новый тренажер начал свой путь из Москвы.
У новой беговой дорожки более высокие технические характеристики, — рассказал Андрей Александрович «АГ». – Дорожка рассчитана на максимальный вес бегуна – 160 кг, максимальная скорость тренажера – 22км/час.
Постоянные посетители ФОКа отметили появление в тренажерном зале инструктора. На эту должность принят Дмитрий СКОТНИКОВ. К нему могут обращаться и те, кто впервые пришел в зал, и те, кто стремится повысить результативность занятий, в том числе и на тренажерах. В начале декабря в ФОКе начнутся занятия группы фитнеса для женщин.
Автор текста: Светлана БАЛАЦКАЯ