Аткарские автовладельцы задолжали государству 16 миллионов рублей

Самая большая часть задолженности по имущественным налогам аткарчан приходится на транспортный налог. На 1 февраля 2022 года недоимка по транспортному налогу составила более 16,0 млн. руб. При своевременном поступлении эта сумма могла быть направлена на ремонт и содержание дорог Аткасркого района.

3 февраля сотрудники районной администрации, Межрайонной ИФНС России № 20 по Саратовской области, представители ОГИБДД провели очередной рейд по неплательщикам транспортного налога.

В ходе рейда проверено 10 автовладельцев, имеющих долги перед бюджетом. Все должники обязались оплатить налоговую задолженность в ближайшее время.

В поле зрения межведомственной комиссии попадают все, кто несвоевременно или не в полном объеме платят налоги. Подобные рейды проводятся на постоянной основе.

Напоминаем. Узнать о наличии (отсутствии) задолженности можно, воспользовавшись интернет-сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», на сайте www.gosuslugi.ru, а так же в офисе Межрайонной ИФНС России № 12 по Саратовской области по адресу г. Аткарск ул. Гагарина д. 67 или по телефонам: 8(84552) 3-19-34, 8(84552) 3-12-36.
 

Аткарские автовладельцы задолжали государству 16 миллионов рублей

Аткарские автовладельцы задолжали государству 16 миллионов рублей

Аткарская газета