Выборы: по Аткарскому району лидируют Михаил ИСАЕВ и партия «Единая Россия»

На избирательные участки пришло более 20 тысяч жителей района.

Явка избирателей на выборах в Государственную Думу в районе составила более 64%. В Саратовской области подведены первые итоги выборов депутатов Государственной Думы. По 165-му Балашовскому одномандатному избирательному округу, в который входит район, победу одержал член Совета Федерации Михаил Исаев, который будет представлять Аткарский район в Госдуме в последующие 5 лет.

По данным Центризбиркома, после обработки 90% бюллетеней по округу, Исаев убедительно лидирует с результатом 54,86%. В Аткарском районе Исаева поддержало абсолютное большинство избирателей, отдав ему 67,7% голосов. На втором месте по округу представительница компартии Ольга АЛИМОВА, набравшая 13,88% голосов избирателей. Замыкает тройку Светлана МАРТЫНОВА (ЛДПР) с результатом 10,20%.

По предварительным данным, которые озвучил на сегодняшней пресс-конференции руководитель облизбиркома Павел ТОЧИЛКИН, партия «Единая Россия» на выборах в Госдуму по региону набрала 68,9% голосов. По Аткарскому району «Единая Россия» также получила поддержку 69,4 % избирателей.

Официальные результаты выборов станут известны позднее.

Выборы: по Аткарскому району лидируют Михаил ИСАЕВ и партия «Единая Россия»

Выборы: по Аткарскому району лидируют Михаил ИСАЕВ и партия «Единая Россия»

Аткарская газета