Главная

Комментарии:

  1. 04 апреля 2019, 16:14
    Может кто знает ? Можно ли перевозить ребенка на переднем сидении в кресле, ребенку 2 года?
    1. 03 апреля 2019, 12:39
      около домов частного сектора должны чистить сами жильцы. за всю зиму некоторые даже у своего крыльца не почистили
      1. 03 апреля 2019, 11:57
        Потому что тротуар всю зиму не чистили. Только сквер на вали макеевой
        1. 03 апреля 2019, 11:43
          Каждое утро езжу по ул Вали Макеевой, где пешеходам целый проспект сделали, к тому вдоль детского садика и больницы есть тротуар, но большинство пешеходов все равно идет по проезжей части, так что получается, что дело не в тротуарах, а в менталитете людей
          1. 03 апреля 2019, 10:28
            набейте сплошную разметку по всему городу что бы ямы не обезжали и караульте вот вам и план
            1. 03 апреля 2019, 10:22
              правила никто не отменял и соблюдать их надо и водителям и пешеходам особенно, не зависимо от состояния дорог и тротуаров. Будьте взаимно вежливы!
              1. 03 апреля 2019, 10:07
                Сначала - ТРОТУАРЫ необходимо сделать в Аткарске для пешеходов,на всех -хотя-бы ЦЕНТРАЛЬНЫХ УЛИЦАХ...А потом уж и можно погутарить-потарахтеть-побалакать,если уж так сильно этого хочется , о безопасности ДЕТЕЙ В ГОРОДЕ, о том,что по дорогам ходить нельзя,надо ходить по тротуарам ..Ну а пока нет ТРОТУАРОВ - это всё - ДЕМАГОГИЯ.
                1. 03 апреля 2019, 09:39
                  ни дорог ни тротуаров, не проехать не пройти...... ГИБДД - вам не стыдно проводить "профилактические" мероприятия в таких условиях и наказывать людей?
                  1. 03 апреля 2019, 08:09
                    Аткарские дпс только и умею останавливать по разным мелочам и то не всех подрядКого то останавливают за мелочь и пытаются придраться,а кто то ездиет как хочет,паркуется как хочет,весь танированный и они этому значения не придают,со своими должностными обязанностями не справляются.За их работу им не то что двойку им единицу жалко поставить.Стыд и срам. К Мрэо вопросов нет,там всё четко.
                    1. 02 апреля 2019, 21:58
                      Дороги сначала сделайте!
                      1. 02 апреля 2019, 17:58
                        прежде чем проводить профилактические мероприятия -уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам движения, пользующимся преимуществом-нужно сделать хорошие дороги и отметить пешеходные переходы,на участке где был светофор водители не уступают дорогу пешеходу,хотелось бы что бы ГБДД обратило на этот участок свое внимание
                        1. 02 апреля 2019, 16:45
                          Саратов местным ДПС, очередную разнарядку скинул! План есть план,его никто не отменял!