Женский день для пассажирки авто оказался роковым

В праздничные дни в районе произошло 6 ДТП, в которых автомобили получили механические повреждения, а люди моральные и физические травмы.

Самое серьезное ДТП произошло 5 марта. В 4.48 фельдшер «скорой помощи» села Марфино по телефону «02» сообщила, что хирургическое отделение РБ доставлен 25-летний житель Муммовки с закрытой черепно-мозговой травмой , сотрясением головного мозга и переломом грудины. Травмы получены в результате ДТП, которое произошло на 2-ом километре автодороги «Ершовка – Марфино» в районе села Бровцино: «десятка» слетела с трассы.

Как сообщают сотрудники полиции, водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники ОМВД России по Аткарскому району ведут проверку еще по пяти дорожно-транспортным происшествиям.

5 марта в 14.16 на трассе «Саратов – Тамбов», около поворота на Колышлей, столкнулись модель волжского автозавода и иномарка. 6 марта на пересечении улиц Советской и Революционной не смогли разойтись две модели отечественного автопрома. «Десятка» осталась на месте, а вот автомобиль белого цвета скрылся с места происшествия. Днем 7 марта от столичной классики на улице Жасминной пострадала иномарка жительницы села Малая Осиновка.

Международный женский день 8 марта запомнят пассажиры микроавтобуса и легковой иномарки, столкнувшихся на трассе в районе села Языковка. Среди участников ДТП есть пострадавшие. Пассажирка легкового авто погибла. Водителей извлекли из покореженных авто спасатели, обоих в тяжелом состоянии госпитализировали в Аткарскую РБ. Вечером того же дня у магазина «Караван» в Аткарске российская модель столкнулась с «иностранкой».

В всех случаях возбуждены дела об административных правонарушениях.

Женский день для пассажирки авто оказался роковым

Автор текста: По данным штаба ОМВД России по Аткарскому району

Аткарская газета