Жители дома на Советской оценили ремонт фасада

Неузнаваемым стал двор трехэтажного дома № 60 на улице Советской в центре Аткарска. По программе «Городская среда» территорию заасфальтировали, а внутренний фасад дома выкрасили в ярко-оранжевый цвет.

С апреля управляющая компания «Аткарская УК» вела ремонт фасада и цоколя дома. Солнечный оранжевый цвет фасада красиво сочетается с серым цоколем и со свежим асфальтом. Как отметили жители, ремонта здесь не было уже много лет, и проделанная работа их порадовала .

Пенсионерка Валентина Блинова вспоминает, что дом сдали в эксплуатацию в 1960 году. Она обратила внимание, что теперь здание стало выглядеть опрятнее и свежее.

— Мы очень довольны работой, — поделилась Валентина Николаевна. – Приятно смотреть на яркий и свежий цвет. Теперь у нас во дворе стало очень уютно и чисто, ведь работники постарались на славу.

Жильцы оценили не только на яркие оттенки, изменившие вид дома, но и покраску дверей, тамбуров, оконных переплетов над подъездами. Они решили внести свой вклад в благоустройство территории и засадили клумбы цветами.

Аткарская газета