Жителям села Умет соседи подарили песни о России

С Днем России поздравил сельчан коллектив Большеекатериновского ДК.

11 июня коллектив художественной самодеятельности Большеекатериновского СДК выехал с концертной программой в честь Дня России, в соседнее село Умет Действие проходило на площади у сельского Дома культуры, где гостей с нетерпением ждали зрители. Настроение зрителям поднимали любимые песни о России, о Родине.

Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи, а как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. Каждое выступление сопровождалось громкими аплодисментами

Душевно, почти по-семейному, незаметно пролетело время. Довольные зрители долго не отпускали гостей, благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов. А сами артисты с приподнятым настроением возвращались домой, будучи уверены, что впереди новые встречи со зрителем.

Поездка состоялась благодаря руководителю с/ху "Земледелец Поволжья" Семёну Валентиновичу Фогусу и заместителю руководителя Валентину Рудольфовичу Фогусу.

Жителям села Умет соседи подарили песни о России

Жителям села Умет соседи подарили песни о России

Жителям села Умет соседи подарили песни о России

Автор текста: Наталья ЗАЙЦЕВА

Аткарская газета